Kare Design Tabouret Dollar, vert/blanc, peint à la main, 38x31x27cm

KARE Tabouret Dollar – vert/blanc, peint à la main pour chambre/salon, capacité 100 kg, 38×31×27 cm

Kare Design Tabouret Dollar, vert/blanc, peint à la main, 38x31x27cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,20 €
Livraison gratuite

Kare Design Tabouret Dollar, vert/blanc, peint à la main, 38x31x27cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
135,20 €
Livraison à 15,00 €

Kare Design Tabouret Dollar, vert/blanc, peint à la main, 38x31x27cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,10 €
Livraison gratuite

Tabouret Dollar Kare Design Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
216,84 €
Livraison gratuite

Tabouret Dollar Kare Design Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
346,91 €
Livraison à 3,00 €
Kare Design Tabouret Dollar, vert/blanc, peint à la main, 38x31x27cm

Offre la moins chère

Un tabouret fait de billets de banque: Le cadeau idéal pour ceux qui ont tout Design de haute qualité: peint à la main et fabriqué avec l'amour du détail Pour les créateurs de tendances: meuble non conventionnel et voyant pour le bureau, la cuisine, l'entrée et d'autres pièces Robuste: fabriqué en résine synthétique, le tabouret sert de siège à l'intérieur Avec un facteur fun: la vue de ce tabouret stylé fera certainement naître un sourire sur les lèvres des visiteurs
135,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr