Baskets Karhu Legacy 96 Dawn Blue/Bright White F806021 Gris 40,5

Karhu - Legacy 96 - Baskets - EU 40,5 - blue / bright white

Baskets Karhu Legacy 96 Dawn Blue/Bright White F806021 Gris 40,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
87,88 €
Livraison à 6,99 €

Karhu Legacy 96 men Lowtop grey taille: 40,5

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
101,14 €
Livraison gratuite

Karhu - Legacy 96 - Baskets - EU 40,5 - blue / bright white

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Baskets Karhu Legacy 96 Dawn Blue/Bright White F806021 Gris 40,5

Offre la moins chère

Karhu Legacy 96 Dawn Blue Bright White Les Legacy 96 Dawn Blue Bright White de Karhu Elles ont une tige en daim et en textile, une semelle intermédiaire Air Cushioning pour un excellent confort et une semelle extérieure en caoutchouc pour une bonne adhérence. Les baskets ont des détails réfléchissants.Karhu Legacy 96 Dawn Blue Bright WhiteMarquage sur le cÎté, la languette et le talonTige en daim et textileSemelle extérieure en caoutchoucFermeture à lacets
87,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Karhu - Legacy 96 - Baskets - EU 44 - pumpkin spice bright white
126,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Karhu Legacy 96 men Lowtop brown taille: 44,5
97,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Karhu - Legacy 96 - Baskets - EU 44,5 - pumpkin spice bright white
101,14 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Karhu Legacy 96 men Lowtop brown taille: 42
97,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Karhu Legacy 96 men Lowtop brown taille: 40
97,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite