Karhu - Legacy 96 Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Karhu - Legacy 96 - Baskets - EU 44 - pumpkin spice bright white

Karhu - Legacy 96 Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Karhu Legacy 96 "Pumpkin Spice" - Taille: 44 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
139,99 €
Karhu - Legacy 96 Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Karhu Legacy 96 Sneakers allient l'héritage de course de la marque à une tige en daim pour une sneaker au quotidien avec un look discret. Caractéristiques principales : White | Wit | Suède | Silhouette basse | Dimensions et ajustement : EU 48 | Composition et entretien : Suède
126,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Karhu Legacy 96 men Lowtop brown taille: 44,5
97,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Karhu - Legacy 96 - Baskets - EU 44,5 - pumpkin spice bright white
101,14 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Karhu Legacy 96 men Lowtop brown taille: 42
97,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Karhu Legacy 96 men Lowtop brown taille: 40
97,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Karhu Legacy 96 men Lowtop brown|beige taille: 40,5
101,14 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite