Karhu Super Fulcrum men Lowtop silver taille: 43,5

Karhu - Super Fulcrum - Chaussures lifestyle Silver / Vintage Indigo - 43.5

Karhu Super Fulcrum men Lowtop silver taille: 43,5

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Karhu Super Fulcrum Argenté 43,5

3 à 5 jours ouvrés
129,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Karhu Super Fulcrum Argenté 43,5

5 jours ouvrables
129,65 €
Livraison à 6,99 €
Karhu Super Fulcrum men Lowtop silver taille: 43,5

Offre la moins chère

Les baskets de la marque finlandaise Karhu allient performance, confort maximal et design unique. La Super Fulcrum est une basket rétro qui célèbre le riche héritage technique de la marque en matière de course à pied. Elle se compose de matériaux de haute qualité et d'une tige redessinée pour un look unique. Le châssis Fulcrum sur toute la longueur de la semelle intermédiaire offre un soutien exceptionnel, tandis que la technologie de guidage Finnish Line améliore la stabilité. La tige en mesh respirant assure le confort et la semelle extérieure moderne à profil en T offre une adhérence fiable. - Superpositions synthétiques - Mesh - Détails réfléchissants - Technologie Finnish Line pour plus de stabilité - Technologie Fulcrum pour plus de soutien et une transition en douceur - Semelle extérieure à profil en T pour plus d'adhérence
95,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Karhu Super Fulcrum - Taille: 44 white
159,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Karhu Super Fulcrum "Pearl Blue / Nasturtium" - Taille: 44 beige
112,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Karhu Super Fulcrum - Taille: 45 white
159,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Karhu Super Fulcrum - Taille: 40.5 white
159,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Karhu - Super Fulcrum Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 1/2 EU
88,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €