Sous maillot femme Kari Traa Åkle Rose XS

Kari Traa - Åkle Wool Half Zip - Maillot thermique laine mérinos femme Gum - XS

Sous maillot femme Kari Traa Åkle Rose XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
78,64 €
Livraison à 6,99 €

Kari Traa - Åkle Wool Half Zip - Maillot thermique laine mérinos femme Gum - XS

Prix total le moins cher
Summer20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 21 juillet 2026)
14 jours
79,91 €
Livraison à 3,95 €

Kari Traa Åkle Wool Long Sleeve Base Layer Rose XS Femme

13 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à 2,99 €
Sous maillot femme Kari Traa Åkle Rose XS

Offre la moins chère

Le Kari Traa Åkle Half Zip est une couche de base en laine mérinos à 100 % conçue pour le confort, la performance et la chaleur. Le corps est cartographié pour s'assurer d'un étirement là où vous en avez besoin, tandis que le tricot Jacquard conserve sa forme. La coupe précise permet une liberté de mouvement, et les fibres de mérinos offrent une résistance naturelle aux odeurs, un confort au contact de la peau et des performances inégalées dans toutes les conditions. Des panneaux latéraux fins et une fermeture éclair à mi-hauteur augmentent la respirabilité.Points fortsSilhouette slim, Col montant, Fibres de laine pour une isolation suprême, humide ou sèche, Cartographie des tissus intelligente pour un mouvement sans effort, Touche douce, Confortable, Confort au contact de la peau, Réchauffant, Tricot Jacquard, Protection de menton avec garage à zip, Design à zip frontal pour une ventilation optimale, Fin de manche à poignet, Logo brodé, Laine mérinos certifiée IWTO, traçable, sans....
78,64 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Kari Traa - Åkle Long Sleeve - Maillot thermique laine mérinos femme Dark Grey - L
71,91 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Sous maillot manches longues femme Kari Traa Åkle Bleu S
71,05 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Kari Traa - Åkle Long Sleeve - Maillot thermique laine mérinos femme Dark Grey - XL
71,91 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Kari Traa - Åkle Long Sleeve - Maillot thermique laine mérinos femme Dark Grey - XS
71,91 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Kari Traa - Åkle Long Sleeve - Maillot thermique laine mérinos femme Dark Grey - S
71,91 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €