KARI TRAA Live Ls - Femme - Rose - taille M- modèle 2026

Kari Traa Live Long Sleeve T-shirt Rose M Femme

KARI TRAA Live Ls - Femme - Rose - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
46,71 €
Livraison à 6,99 €

Kari Traa Live Long Sleeve T-shirt Rose M Femme

14 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Sous maillot manches longues femme Kari Traa Live Rose M

3 à 5 jours ouvrés.
67,16 €
Livraison à 6,99 €
KARI TRAA Live Ls - Femme - Rose - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Unique en son genre avec son imprimé original, le LIVE LS de Kari Traa est un haut à manches longues et col rond pour femme qui forme une première couche très féminine.Associant des fibres naturelles de laine et des fibres synthétiques de polyester, ce haut maintient le corps de la sportive au chaud, tout en le laissant évacuer la transpiration excessive.De plus, ce modèle possède des lignes flatteuses et des coutures plates pour offrir une liberté de mouvement sans restriction et un look incroyable.
46,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Kari Traa Live Long Sleeve T-shirt Rose S Femme
46,71 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kari Traa Live Long Sleeve T-shirt Rose L Femme
46,71 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARI TRAA Live Ls - Femme - Rose - taille XS- modèle 2026
46,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Legging femme Kari Traa Live Bleu L
64,97 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
KARI TRAA Live Ls - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
46,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €