Kari Traa Vilma Headband Blanc Femme

Kari Traa - Vilma Headband - Bandeau femme Off White - Taille unique

Kari Traa Vilma Headband Blanc Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Bandeau femme Kari Traa Vilma TU

5 à 7 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Bandeau femme Kari Traa Vilma Blanc TU

7 jours
36,00 €
Livraison à 6,99 €
Kari Traa Vilma Headband Blanc Femme

Offre la moins chère

Bandeau KARI TRAA VilmaRehaussez votre garde-robe d´hiver avec le bandeau KARI TRAA Vilma, une fusion parfaite de style scandinave et de fonctionnalité haute performance conçue pour les femmes. Cet accessoire essentiel est votre compagnon idéal pour toute activité par temps froid, que ce soit pour conquérir les pistes de ski, profiter d´une course hivernale vivifiante ou simplement ajouter une couche de chaleur confortable lors d´une journée fraîche. En tant que pièce maîtresse de la catégorie des bandeaux, le bandeau Vilma incarne l´esprit de Kari Traa qui consiste à créer des vêtements techniques et élégants pour les femmes actives.Parfait pour toute aventure enneigée, le bandeau Kari Traa Vilma est confectionné en laine premium, une fibre naturelle performante reconnue pour ses exceptionnelles capacités d´isolation. Un avantage clé de ce matériau est sa remarquable aptitude à vous garder au chaud même lorsqu´il est mouillé par la neige ou la transpiration, une caractéristique essent
29,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Kari Traa - Vilma High Waist Pants Wine - XS - Sous-vêtement technique
62,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Kari Traa Vilma Base Layer Pants Beige XS Femme
71,58 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kari Traa - Vilma High Waist Pants - Collant thermique femme Mocha - M
71,58 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kari Traa Vilma Long Sleeve Base Layer Beige L Femme
74,09 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Legging taille haute femme Kari Traa Vilma Beige S
71,58 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €