Cape de pluie femme Kari Traa Thea Jaune L

Kari Traa - Women's Thea Cape - Manteau imperméable - L - mellow yellow

Cape de pluie femme Kari Traa Thea Jaune L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
161,64 €
Livraison à 6,99 €

Cape de pluie femme Kari Traa Thea Jaune L

5 jours ouvrables
161,65 €
Livraison à 6,99 €

Kari Traa Thea Parka Jaune L Femme

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à 2,99 €
Cape de pluie femme Kari Traa Thea Jaune L

Offre la moins chère

Ne craignez jamais d'être pris sous la pluie avec la Cape Thea. Cet anorak ample avec une ouverture de cou extensible, des fentes latérales et des poignets ajustables à boutons-pression se superpose facilement à votre tenue pour une protection optimale contre les intempéries. Un col haut et une capuche à bord ajustable vous protègent des éléments tout en vous permettant de rester élégant.Points fortsCoupe ample, Anorak, Col haut, Colonne d'eau : 5000 WP, Respirabilité : 5000 MVP, Détails soudés, Construction entièrement étanchée, Ouverture de cou extensible, Poches latérales sécurisées, Fentes latérales, Poignets ajustables à boutons-pression, Bord de capuche pour une protection supplémentaire contre la météo, Capuche ajustable avec col haut, Logo imprimé, Boucle de cou, 50 % ou plus de ce produit est fabriqué à partir de matériaux synthétiques recyclés, Traitement déperlant durable sans PFC, Extrêmement spacieux - s'adapte confortablement à un sac à dos, Grande capuche conçue pour....
161,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

KARI TRAA Rothe Midlayer - Femme - Blanc / Bleu - taille L- modèle 2026
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARI TRAA Faith Hz - Femme - Vert / Rose - taille L- modèle 2026
70,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARI TRAA Emma Vest - Femme - Vert / Rose - taille L- modèle 2026
56,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KARI TRAA Rothe Midlayer - Femme - Blanc / Bleu - taille S- modèle 2026
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kari Traa - Women's Gracie Midlayer - Veste polaire - M - peach bloom
49,40 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €