Karl Kani Small Signature Pinstripe Mesh Sweat Shorts Gris L Homme

Karl Kani Short sweat Small Signature Pinstripe en mesh Gris Taille L Homme

Karl Kani Small Signature Pinstripe Mesh Sweat Shorts Gris L Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shorts Homme - Karl Kani - 6014920 - Noir L

3 à 6 jours
35,10 €
Livraison à partir de 3,65 €

Karl Kani Short Small Signature Pinstripe Mesh Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,00 €
Livraison à partir de 8,45 €

Karl Kani Short Small Signature Pinstripe Mesh Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,63 €
Livraison gratuite

Karl Kani Short Small Signature Pinstripe Mesh Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,65 €
Livraison gratuite

Karl Kani Short Small Signature Pinstripe Mesh Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,02 €

Karl Kani Short Small Signature Pinstripe Mesh Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Produits similaires

Karl Kani Signature Mesh Sweat Shorts Noir L Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karl Kani Pantalon cargo Signature Straight Leg, Noir , XL
57,19 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Karl Kani Signature Mesh Sweat Shorts Noir M Homme
24,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karl Kani Shorts de sweat en mesh Small Signature Pinstripe Gris M Homme
28,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karl Kani Small Signature Essential Short en maille Taille XL
28,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Kani Small Signature Pinstripe Mesh Sweat Shorts Gris L Homme

Offre la moins chère

Améliorez votre style streetwear avec le short de jogging en maille KARL KANI à fines rayures et petit logo signature. Un chef-d´œuvre de mode d´inspiration athlétique, ce short mélange harmonieusement l´héritage emblématique de la marque Karl Kani avec un design contemporain. Parfait pour l´homme moderne qui privilégie à la fois le style et le confort, ce vêtement est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration d´authenticité et un clin d´œil à l´âge d´or de la culture hip-hop, réimaginé pour aujourd´hui. Bénéficiez d´un confort et d´une respirabilité inégalés grâce à la construction innovante en maille, conçue pour vous garder au frais et à l´aise, que vous soyez sur le terrain, à la salle de sport ou dans les rues de la ville. La légèreté assure une totale liberté de mouvement, faisant de ce short votre choix idéal pour un style de vie actif ou simplement pour une détente de haut niveau.Le design est une fusion sophistiquée du sport et du style. Un motif classique à fines ray
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)