Karl Lagerfeld Sac bandoulière noir, Taille One Size

Karl Lagerfeld Autograph Sac à bandoulière Cuir 25 cm noir

Karl Lagerfeld Sac bandoulière noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Autograph Sac à bandoulière Cuir véritable 25 cm noir

1-3 jours ouvres
262,88 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sac Bandoulière Villa La Vigie Noir

1-3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld - Villa La Vigie Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
400,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Autograph Sac à bandoulière Cuir 20 cm noir
167,10 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld - Autograph Poplin Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 38 FR
252,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Karl Lagerfeld White Soutache Autograph Knit Taille: S | Pulls en Maille Outlet | Femme | Blanc
120,00 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Karl Lagerfeld - Autograph Poplin Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 42 FR
252,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Karl Lagerfeld - Autograph Poplin Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 40 FR
252,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Karl Lagerfeld Sac bandoulière noir, Taille One Size

Offre la moins chère

Design: Compartiment principal spacieux, Fermeture éclair bidirectionnelle; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Extras: Label Plate, Coutures ton sur ton; Taille: Petit; Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle courte / Anse
159,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com