Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Ligne Les Matières Base 100 ml

Karl Lagerfeld Eau de Toilette Bois de Cyprès Homme 100 ml

Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Ligne Les Matières Base 100 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,93 €
279.3 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Ligne Les Matières Base 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Bois de Cypres Eau de Toilette pour homme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Karl Lagerfeld Bois De Cyprès Les Parfums Matières Eau De Toilette Pour Homme 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,27 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Ligne Les Matières Base 100 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau de Parfum (Femme) 100 ml
26,64 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Eau de Toilette pour homme Bois de Vétiver – 50 ml
18,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Eau de Parfum Fleur de Pêcher – Femme 100 ml
21,50 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Lagerfeld - Lagerfeld Classic Grey EDT Spray 100 ml
19,76 €
Comparer 16 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme Eau de Toilette (Homme) 50 ml
16,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau de Toilette Ligne Les Matières Base 100 ml

Offre la moins chère

La fougère aromatique, un classique légendaire de la parfumerie masculine, prend une nouvelle facette unique. La vivacité vivifiante des trois notes de tête - cardamome givrée, mandarine malgache et citron - se déplace dans la note principale de la composition : cyprès, parsemé de lavande et de menthe d'eau. Les notes de fond de la sauge sclarée, du bois de cachemire et du vétiver apportent une note puissante et enveloppante. Notes de tête : mandarine, cardamome givrée, citron Notes de cœur : lavande, cyprès, menthe d'eau
27,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr