Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette (Homme) 50 ml

Karl Lagerfeld Eau de Toilette pour homme Bois de Vétiver – 50 ml

Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette (Homme) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
17,03 €
Livraison à partir de 5,50 €

Parfum Homme Bois De Vétiver Lagerfeld EDT-- S0512760

4 à 7 jours
18,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

KARL LAGERFELD BOIS DE VETIVER EAU DE TOILETTE 50ML VAPORIZADOR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,79 €
495.8 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 12,99 €

Karl Lagerfeld Bois De Vã©Tiver Eau De Toilette Vaporisateur 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
25,33 €
Livraison gratuite

KARL LAGERFELD - Les Parfums Matières - Bois De Vétiver Eau De Toilette - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
50,70 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Eau de Toilette Bois de Yuzu – Homme – 100 ml
22,52 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Eau de Parfum Fleur de Pêcher – Femme 100 ml
21,29 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Eau de Parfum Fleur de Thé Femme 100 ml
26,44 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Eau de Parfum Fleur de Mûrier Femme 100 ml
21,29 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme Eau de Toilette (Homme) 50 ml
15,74 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette (Homme) 50 ml

Offre la moins chère

Bois de Vétiver de Karl Lagerfeld est une eau de toilette qui a été lancée en 2017 et qui appartient à la catégorie des parfums boisés-aromatiques pour hommes. Le célèbre parfumeur Christophe Raynaud est à l'origine de ce parfum unique et a créé une composition qui allie la fraîcheur à la profondeur et à l'élégance masculines. Le parfum s'ouvre sur des notes énergiques et rafraîchissantes d'orange sanguine, de pamplemousse rose et de menthe fraîche qui donnent au parfum un départ dynamique et vivifiant. Ce départ pétillant crée un contraste saisissant avec le cœur riche du parfum, dominé par le vétiver terreux, la rose élégante et le géranium aromatique, qui créent ensemble une couche intermédiaire sophistiquée et masculine. Le fond de Bois de Vétiver est composé de notes sensuelles et persistantes d'ambroxan, de musc et de patchouli qui donnent à la fragrance une profondeur et un caractère unique. Ce parfum est le choix parfait pour l'homme moderne à la recherche d'une fragrance qui a
17,03 €
4 à 6 jours ouvrés