Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette 50 ml

Lagerfeld Classic Grey EDT 50ml

Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
12,85 €
Livraison à 5,90 €

Karl Lagerfeld Classic Grey 50ml Eau De Toilette Noir Femme

14-16 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Grey Eau De Toilette Pour Homme 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
41,70 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette pour Homme, Ligne Classic Grey, contenance : 50 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Classic Grey Eau de Toilette 50 ml

Offre la moins chère

Après des maisons comme Fendi et Chloé, Karl a travaillé à partir de 1983 pour Chanel, à l'image de laquelle il a insufflé une nouvelle vie. Parallèlement, il a affiné sa propre collection et l'a complétée par des parfums, ou, pour reprendre les mots de Karl, "la mode pour le nez". Karl Lagerfeld réinterprète son parfum classique emblématique et plonge Lagerfeld Classic dans un gris pur et élégant. Classic Cool Grey est présenté dans un flacon signature unique et épuré, et fait allusion au charisme du designer avec son gris fumé. Notes de tête : feuille de laurier, noisette, lavande. Notes de cœur : bois de chêne, bois de cèdre Note de base : bois de santal, vanille, mousse
12,85 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Box Logo Sweatshirt Light Heather Grey M
80,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Box Logo Sweatshirt Light Heather Grey XL
83,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARL LAGERFELD Sac KLWBSAKHPCG Argent Saffiano Monogram Choupette, gris, Classique
60,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Regular Denim Jacket Washed Dark Grey M
97,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Kl6125s Woman Sunglasses Beige Beige Tortoise/CAT3 Femme
66,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €