Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 50 ml

Karl Lagerfeld Eau de Toilette Classic – 50 ml

Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
16,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Karl Lagerfeld Classic Vapo 50ml Eau De Toilette Clair Homme

8 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Eau de Toilette pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Karl Lagerfeld Classique Eau De Toilette 50ml Vaporizador

Livraison sous 3 a 5 jours
28,45 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Classic Eau De Toilette Vaporisateur 50ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,05 €
581.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,00 €

Eau de Toilette Lagerfeld Classic 50 ml

72h
29,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Karl Lagerfeld Classic Eau De Toilette Vaporisateur 50ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau de Parfum (Femme) 100 ml
26,64 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Eau de Toilette pour homme Bois de Vétiver – 50 ml
18,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Eau de Parfum Fleur de Pêcher – Femme 100 ml
21,50 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Lagerfeld - Lagerfeld Classic Grey EDT Spray 100 ml
19,76 €
Comparer 16 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme Eau de Toilette (Homme) 50 ml
16,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 50 ml

Offre la moins chère

En 1978, Karl Lagerfeld étend ses activités à la création de parfums. Avec le parfumeur Ron Winnegrad, il a lancé un parfum oriental et boisé pour hommes : Lagerfeld Classic. Un succès jusqu'à ce jour et - comme son nom l'indique - un classique absolu ! Notes de tête : bergamote, basilic, lavande.Notes de cœur : rose, patchouli, irisNotes de fond : bois de santal, fève tonka, ambre gris.
16,01 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr