Étui Karl Lagerfeld pour iPhone 15 Pro 6.1 blanc étui rigide Ring Stand Karl&Choupettte MagSafe

Karl Lagerfeld – Étui rigide pour iPhone 15 Pro 6.1 – Ring Stand MagSafe blanc Karl&Choupettte

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 23,72 €

Coque TPU Ring Stand Magsafe Karl et Choupette pour iPhone 15 Pro - Transparente

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Coque pour Apple iPhone 15 Pro TPU Ring Stand Karl et Choupette, Transparent

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison gratuite

Étui Karl Lagerfeld pour iPhone 15 Pro 6.1 blanc étui rigide Ring Stand Karl&Choupettte MagSafe

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coque Rigide Pour iPhone 15 Pro Karl Lagerfeld MagSafe Transparent Et Pliable

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karl Lagerfeld, Homme, Maillots de bain, Rouge, Taille: XS Slip de bain
33,92 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Karl Lagerfeld Sacs à main noir / argent, Taille One Size
209,30 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Sac à bandoulière 28.5 cm black (236W3076-a999)
77,13 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Signature 2.0 Sac à main Cuir 21.5 cm noir
209,30 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld K/Circle Small Sac à main marron, cuir de vache finement grainé, femme
158,75 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Étui Karl Lagerfeld pour iPhone 15 Pro 6.1 blanc étui rigide Ring Stand Karl&Choupettte MagSafe

Offre la moins chère

Découvrez l'étui Karl Lagerfeld pour votre smartphone ! Cet étui rigide élégant et pratique est un indispensable pour tous les amateurs de mode et de style. Conçu pour offrir une protection optimale tout en mettant en valeur le design unique de votre appareil, cet accessoire allie qualité et esthétique.Caractéristiques de l'étui :Matériaux de haute qualité : Fabriqué en polycarbonate robuste et en TPU, garantissant une durabilité exceptionnelle.Protection renforcée : Les bords surélevés protègent efficacement l'écran et la lentille de l'appareil photo des rayures et des chocs.Design prestigieux : Inspiré par les célèbres illustrations de Karl Lagerfeld et de sa chatte Choupette, ajoutant une touche de sophistication à votre appareil.Compatibilité MagSafe : Chargez sans fil votre smartphone en toute simplicité, sans avoir à retirer l'étui.Pratique et multifonctionnel : Le support intégré permet de visionner des vidéos ou de passer des appels vidéo sans avoir besoin de tenir votre appare
36,90 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr