Karl Lagerfeld Jeans A1m20003 Regular Fit Hoodie Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Homme, Sweat À Capuche avec Logo Box, Coupe Régulière, Noir, L

2 à 3 jours ouvrés
86,06 €
Livraison gratuite

KARL LAGERFELD JEANS Sweat-shirt bleu clair / noir / blanc cassé, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS High Rise Tapered Denim Jeans, Bleu Canne, 32W x 30L Femme
49,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Fuselé, Jambe Fuselée, Bleu, 3134
89,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Skinny, Jambe Skinny, Bleu, 3432
67,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARL LAGERFELD JEANS Jean bleu denim, Taille 34
63,68 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Skinny, Jambe Skinny, Bleu, 3030
67,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karl Lagerfeld Jeans A1m20003 Regular Fit Hoodie Noir L Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du chic parisien et du streetwear contemporain avec le sweat à capucheRegular Fit KARL LAGERFELD JEANS A1M20003. Ce sweat essentiel pour homme est plus qu´un basique décontracté , c´est une pièce affirmée, conçue pour la garde-robe moderne, offrant un confort inégalé et une esthétique distinctive et avant-gardiste. Pierre angulaire de la collection KARL LAGERFELD JEANS, ce sweat à capuche incarne l´engagement de la marque envers la qualité, l´innovation et un style indéfectible.Conçu avec soin pour un usage quotidien, ce sweat à capuche à enfiler arbore une coupe Regular Fit classique qui offre une silhouette confortable mais définie, parfaite pour être superposée ou portée seule. Le tissu en coton premium est exceptionnellement doux au toucher, garantissant respirabilité et confort du matin au soir. La capuche à cordon de serrage réglable offre une couverture personnalisée et une touche d´utilité urbaine, tandis que la poche kangourou avant spacieuse offre
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)