Karl Lagerfeld Jeans A2w20052 Sweatshirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Femme Regular Logo Sweatshirt Black M

2 à 3 jours ouvrés
59,87 €
Livraison gratuite

KARL LAGERFELD JEANS Sweat-shirt noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
80,96 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans A2w20052 Sweatshirt Noir M Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt KARL LAGERFELD JEANS A2W20052 pour femme | Style et confort emblématiquesRehaussez votre garde-robe décontractée avec le mélange par excellence du chic parisien et du style urbain contemporain incarné par le sweatshirt KARL LAGERFELD JEANS A2W20052. Conçu pour la femme moderne qui valorise la mode et la fonctionnalité, cette pièce témoigne de l´héritage de cool sans effort de la marque. Il sert de pièce maîtresse polyvalente pour toute collection soignée, offrant un équilibre parfait entre confort décontracté et design sophistiqué. Ce n´est pas juste un sweatshirt , c´est une affirmation de goût raffiné et un ajout essentiel pour créer d´innombrables ensembles élégants.Expérimentez un confort inégalé sans compromettre le style. Le principal avantage de ce sweatshirt réside dans son port exceptionnel. Conçu pour un confort tout au long de la journée, son tissu premium est merveilleusement doux au toucher, ce qui en fait un choix idéal, que vous naviguiez dans une journée char
48,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Homme Tapered Denim Rinse Blue 3232
41,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite