Karl Lagerfeld Jeans A4w13010 Long Sleeve Dress Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

Karl Lagerfeld Jeans A4w13010 Long Sleeve Dress Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karl Lagerfeld Jeans, Femme, Robe en Maille À Manches Longues avec Logo, Coupe Moulante, Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
100,49 €
Livraison gratuite

KARL LAGERFELD JEANS Robes en maille noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Droit, Jambe Droite, Bleu, 3432
89,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans A2m10124 Slim Fit Jeans Bleu 34 / 32 Homme
47,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Fuselé, Jambe Fuselée, Bleu, 3232
52,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Skinny, Jambe Skinny, Bleu, 3230
67,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Fuselé, Jambe Fuselée, Bleu, 3332
43,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans A4w13010 Long Sleeve Dress Noir S Femme

Offre la moins chère

KARL LAGERFELD A4W13010 Robe Rayée Découpée pour FemmeEntrez dans l´univers du chic parisien contemporain avec la robe rayée découpée KARL LAGERFELD A4W13010. Cette pièce exceptionnelle est un chef-d´œuvre de design moderne, alliant des motifs intemporels à des détails audacieux pour créer un vêtement à la fois sophistiqué et indéniablement audacieux. Conçue pour la femme confiante qui n´a pas peur de se faire remarquer, cette robe incarne l´esprit iconique et rock-chic de la marque KARL LAGERFELD. C´est plus qu´une simple robe , c´est une expression d´individualité et de sensibilité à la haute couture.Confectionnée avec une attention méticuleuse aux détails, cette robe présente un motif de rayures graphiques saisissant qui allonge et flatte la silhouette. Les rayures contrastées créent un effet visuel dynamique, vous assurant d´attirer l´attention sous tous les angles. Le design est rehaussé par son élément le plus distinctif : une découpe astucieusement placée qui ajoute une touche d
70,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)