Karl Lagerfeld Jeans Femme Regular Essential Logo Sweatshirt Black L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Jeans Femme Regular Essential Logo Sweatshirt Black L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Jeans A1w20005 Sweatshirt Noir L Femme

2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

KARL LAGERFELD JEANS Sweat-shirt 'Essential' noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Regular Essential Logo Sweatshirt Black L

Offre la moins chère

Coupe classique décontractée pour une superposition facile Col rond avec de subtiles côtes pour une texture supplémentaire Logo imprimé en gras et en contraste pour un impact graphique fort Pièce polyvalente pour des tenues décontractées ou streetwear Mélange de coton biologique doux pour plus de confort et de durabilité Silhouette épurée et minimaliste avec des finitions raffinées Caractéristiques : Col rond, col côtelé, poignets et ourlet côtelés, logo imprimé en gras Composition : 89 % coton biologique, 11 % polyester recyclé Couleur : Noir
34,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Homme Tapered Denim Rinse Blue 3232
41,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite