Karl Lagerfeld Jeans Homme Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black M

Karl Lagerfeld Jeans T-shirt slim manches courtes B2M17046 logo encadré Homme Noir M

Karl Lagerfeld Jeans Homme Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 4,99 €

Karl Lagerfeld Jeans B2m17046 Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

15-17 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Homme Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black M

Offre la moins chère

T-shirt noir à manches courtes slim avec logo Frame. Haut ajusté pour hommes Tissu : Coton biologique | Catégorie de matière : Jersey Composition : 100 % coton biologique Tissu respirant riche en coton conçu pour un confort quotidien Profil mince crée une silhouette élancée La finition noire permet de multiples combinaisons de styles. Des finitions soignées rehaussent l'esthétique générale. Un design fonctionnel qui allie confort et polyvalence
21,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Homme Tapered Denim Rinse Blue 3232
41,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite