Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Regular Essential Logo Sweatshirt Bleu L Homme

Karl Lagerfeld Jeans, Homme, Sweat À Logo Essential, Coupe Régulière, Noir, L

Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Regular Essential Logo Sweatshirt Bleu L Homme

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Essential Logo Sweatshirt Black Iris L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Regular Essential Logo Sweatshirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt Essentiel Regular Logo KARL LAGERFELD JEANS A1M20001Rehaussez votre garde-robe quotidienne avec le Sweatshirt Essentiel Regular Logo KARL LAGERFELD JEANS, un chef-d´œuvre de design contemporain et de sophistication décontractée. Ce sweatshirt premium pour homme mélange harmonieusement l´héritage emblématique de la haute couture de KARL LAGERFELD avec l´esthétique décontractée et moderne de la collection JEANS. Conçu pour l´homme averti qui valorise à la fois le style et la substance, ce vêtement est plus qu´un simple habit , c´est une déclaration de coolitude sans effort et de goût raffiné. Son design intemporel en fera une pièce maîtresse de votre collection pour les saisons à venir, offrant une polyvalence inégalée pour une gamme d´occasions.Expérimentez un confort supérieur sans sacrifier une once de style. Le sweatshirt est conçu pour être porté toute la journée, avec une coupe regular classique qui tombe parfaitement sur le corps sans être restrictive. Cette silhouette
53,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Homme Tapered Denim Rinse Blue 3232
41,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite