Karl Lagerfeld Jeans B2m17046 Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Karl Lagerfeld Jeans Hommes Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black L

Karl Lagerfeld Jeans B2m17046 Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black L

2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Slim Short Sleeve Frame Logo T-Shirt Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 4,99 €
Karl Lagerfeld Jeans B2m17046 Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes et logo KARL LAGERFELD JEANS B2M17046Rehaussez votre garde-robe quotidienne avec le t-shirt essentiel KARL LAGERFELD JEANS B2M17046, un chef-d´œuvre de design contemporain et de confort supérieur. Ce n´est pas juste un t-shirt , c´est une déclaration de style, incarnant l´esprit moderne et rebelle et le chic parisien synonymes de l´héritage emblématique de KARL LAGERFELD. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie autant l´esthétique que la qualité, cette pièce sert de base parfaite pour une multitude de looks, du streetwear décontracté aux ensembles smart-casual.Confectionné pour un ajustement et un toucher impeccables, ce t-shirt pour homme témoigne de l´engagement de la marque envers un savoir-faire de qualité. L´encolure ronde classique, ou col ras-du-cou, offre un cadre intemporel à la fois polyvalent et universellement flatteur. Complété par des manches courtes, il assure respirabilité et liberté de mouvement, ce qui en fait un choix idéal en toute saison
22,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White M
24,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €