Karl Lagerfeld Jeans A2m17072 Regular Fit Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Karl Lagerfeld Jeans Men Regular Monogram T-Shirt Balsam S

Karl Lagerfeld Jeans A2m17072 Regular Fit Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Monogram T-Shirt Balsam S

2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans A2m17072 Regular Fit Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Courtes Coupe Droite KARL LAGERFELD JEANS A2M17072Rehaussez votre collection décontractée avec le T-shirt Coupe Droite KARL LAGERFELD JEANS A2M17072. Cette pièce marie habilement le confort quotidien à l´edge incomparable d´une maison de haute couture. Conçu pour l´homme moderne, ce T-shirt n´est pas seulement un essentiel de garde-robe, mais une affirmation de style contemporain. Il sert de toile parfaite pour mettre en valeur une esthétique audacieuse, ancrée dans l´héritage du design iconique tout en embrassant une énergie fraîche et jeune.Pour une allure décontractée, ce T-shirt à col rond offre une silhouette droite avec un audacieux logo KLJ Monogram sur la poitrine, transformant ce classique de garde-robe en une pièce remarquable.Des manches courtes et un subtil logo KARL LAGERFELD JEANS complètent le look.Composition :50% Coton Biologique, 50% Polyester.La pièce maîtresse de ce T-shirt est le frappant timbre KLJ Monogram, une représentation graphique de l´identi
18,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Homme Tapered Denim Rinse Blue 3232
41,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite