Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Sweatshirt Blanc M Homme

KARL LAGERFELD JEANS Regular Essential Logo Sweat Maillot de survêtement, Blanc, M Homme

Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Sweatshirt Blanc M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Homme, Sweat À Logo Essential, Coupe Régulière, Blanc, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS Sweat-shirt 'ESSENTIAL' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
89,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS High Rise Tapered Denim Jeans, Bleu Canne, 32W x 30L Femme
49,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Fuselé, Jambe Fuselée, Bleu, 3134
89,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Skinny, Jambe Skinny, Bleu, 3432
67,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARL LAGERFELD JEANS Jean bleu denim, Taille 34
63,68 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jeans Karl Lagerfeld, Homme, Denim Skinny, Jambe Skinny, Bleu, 3030
67,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Sweatshirt Blanc M Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt à col rond avec logo KARL LAGERFELD JEANS A1M20001 pour hommeRehaussez votre style quotidien avec le sweatshirt emblématique KARL LAGERFELD JEANS A1M20001 pour homme, un chef-d´œuvre de décontraction de luxe. Cette pièce incarne parfaitement l´engagement de la marque envers un design moderne et sophistiqué, mêlant attrait intemporel et touche contemporaine. Conçu pour l´homme exigeant, ce sweatshirt n´est pas seulement un vêtement, mais une déclaration de style sans effort et un hommage à un héritage de mode emblématique. Il sert de pièce fondamentale dans toute garde-robe premium, offrant une polyvalence et un confort inégalés pour toutes les occasions.Ce sweatshirt pour homme est méticuleusement conçu pour offrir une expérience de port supérieure. Le tissu doux et de haute qualité à base de coton est exceptionnel contre la peau, le rendant idéal pour un port toute la journée, que vous vous détendiez à la maison, que vous partiez à l´aventure en ville ou que vous rencontrie
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)