Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Sweatshirt Noir L Homme

Karl Lagerfeld Jeans Sweat‑shirt A1M20001 Noir Homme Taille L

Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Sweatshirt Noir L Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Essential Logo Sweatshirt Black L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Essential Logo Sweatshirt Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 3,99 €

Karl Lagerfeld - SweaT-shirts - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
79,35 €
Livraison à 5,95 €

KARL LAGERFELD JEANS Sweat-shirt noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
84,96 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Sweatshirt Noir L Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt à col rond avec logo KARL LAGERFELD JEANS A1M20001 pour hommeRehaussez votre style de tous les jours avec le sweatshirt essentiel KARL LAGERFELD JEANS A1M20001 pour homme, une leçon de style décontracté de luxe. Cette pièce incarne parfaitement l´engagement de la marque envers un design moderne et sophistiqué, alliant un attrait intemporel à une touche contemporaine. Conçu pour l´homme averti, ce sweatshirt n´est pas seulement un vêtement, mais une déclaration de style sans effort et un hommage à un héritage de mode emblématique. Il constitue une pièce fondamentale de toute garde-robe haut de gamme, offrant une polyvalence et un confort inégalés pour toutes les occasions.Ce sweatshirt pour homme est méticuleusement confectionné pour offrir une expérience de port supérieure. Le tissu doux et de haute qualité à base de coton est exceptionnellement agréable sur la peau, ce qui le rend idéal pour être porté toute la journée, que vous vous détendiez à la maison, que vous partiez
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Homme Tapered Denim Rinse Blue 3232
41,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite