Karl Lagerfeld Jeans A2m17072 Regular Fit Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

Karl Lagerfeld Jeans T-shirt A2M17072 coupe régulière manches courtes blanc S homme

Karl Lagerfeld Jeans A2m17072 Regular Fit Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Monogram T-Shirt White S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,77 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Monogram T-Shirt White S

2 à 3 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 3,99 €
Karl Lagerfeld Jeans A2m17072 Regular Fit Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Courtes Coupe Droite KARL LAGERFELD JEANS A2M17072Rehaussez votre collection décontractée avec le T-shirt KARL LAGERFELD JEANS A2M17072 Coupe Droite. Cette pièce allie magistralement le confort quotidien à l´élégance incomparable d´une maison de haute couture. Conçu pour l´homme moderne, ce T-shirt n´est pas seulement un basique de garde-robe, mais une déclaration de style contemporain. Il sert de toile parfaite pour arborer une esthétique audacieuse, ancrée dans l´héritage du design emblématique tout en adoptant une énergie fraîche et jeune.Pour une allure décontractée, ce T-shirt à col rond offre une silhouette droite avec un audacieux monogramme KLJ sur la poitrine, transformant ce classique de garde-robe en une pièce remarquable.Les manches courtes et le logo discret KARL LAGERFELD JEANS complètent le look.Composition :50% Coton Biologique, 50% Polyester.La pièce maîtresse de ce T-shirt est le frappant tampon monogramme KLJ, une représentation graphique de l´identit
21,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White M
24,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €