Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White S

KARL LAGERFELD JEANS T-shirt noir / blanc, Taille S

Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à 3,99 €

Karl Lagerfeld Jeans A1w17004 Short Sleeve T-shirt Blanc S Femme

2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

KARL LAGERFELD JEANS T-shirt noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White S

Offre la moins chère

Silhouette près du corps pour une coupe flatteuse Col rond côtelé pour une structure classique Manches courtes pour une superposition facile Logo Karl Lagerfeld Jeans signature sur la poitrine gauche Polyvalent pour les looks décontractés et streetwear Matière : 100 % coton biologique Couleur : Blanc Caractéristiques : Coupe ajustée, logo brodé, col côtelé, manches courtes
24,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KARL LAGERFELD JEANS, Femme, Haut À Logo Outline, Coupe Régulière, Noir, S
35,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jean Karl Lagerfeld pour Femme, Coupe Mom, Bleu, 2632
90,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White M
24,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Femme Slim Short Sleeve T-Shirt White XL
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €