Karl Lagerfeld Sandales à lanières noir / blanc, Taille 41

Karl Lagerfeld - Karl Lagerfeld - Chaussures > Sandales - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

Karl Lagerfeld Sandales à lanières noir / blanc, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,50 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sandales noir / argent, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld - Karl Lagerfeld - Chaussures > Sandales - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
171,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Sac à bandoulière 28.5 cm black (236W3076-a999)
77,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sacs à main noir / argent, Taille One Size
194,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Rsg Sac à main 33 cm blanc
77,25 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Signature Sac à bandoulière Cuir 24 cm cement (TAS033363)
156,97 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sac shopper Ikon 33,5 cm Noir
77,25 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sandales à lanières noir / blanc, Taille 41

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Boucle ardillon; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Applications, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
94,50 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com