KARL LAGERFELD Kl6083s Lunettes de Soleil, Noir/Gris, Taille Unique Femme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Lunettes de Soleil Karl Lagerfeld KL6083S Black 56/17/140 Femme

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
80,00 €
Livraison gratuite

Lunettes de Soleil Karl Lagerfeld KL6083S 56/17/140 Black Injected WOMAN KL6083S

6 à 9 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes de soleil - Karl Lagerfeld - KL6083S-626 - Argenté - Métal - Protection UV 2
44,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karl Lagerfeld 6083s Woman Sunglasses Bleu Dark Blue Femme
44,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes de Soleil Karl Lagerfeld KL6083S Brown/light brown 56/17/140 Femme
80,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
KARL LAGERFELD Kl6083s Lunettes de Soleil, Noir/Gris, Taille Unique Femme

Offre la moins chère

Le plastique a été moulé pour créer différentes couches de couleurs et transparences qui soulignent la forme carrée glamour et géométrique Forme très légère et confortable grâce à sa construction innovante et ses branches fines Les deux branches comportent le logo Karl étendu, très discret Disponible dans les couleurs emblématiques Karl ainsi que dans la fraise et l'azur, pour un look cool et jeune Ce style est la taille M
80,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr