Karl Lagerfeld Klayc25 Bracelet Doré Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karl Lagerfeld CRYSTALS Bracelets Acier inoxydable KLAYC25 - Fille - Acier inoxydable

2 à 4 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

BRACELET KARL LAGERFELD CRYSTALS - KLAYC25

2 à 4 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Klayc25 Bracelet Doré Femme

Offre la moins chère

Adoptez l´incarnation du chic parisien avec le bracelet KARL LAGERFELD KLAYC25, un chef-d´œuvre d´élégance moderne et de design sophistiqué. Ce bijou exquis de la collection Accessoires est plus qu´un simple ornement , c´est une déclaration de style et un hommage à la vision iconique de son légendaire créateur. Conçu pour la femme moderne et confiante, ce bracelet rehausse sans effort n´importe quelle tenue, passant avec aisance du professionnalisme diurne à la glamour du soir. Sa couleur or radieuse et sa surface polie captent la lumière à chaque mouvement, vous assurant de faire une impression mémorable et raffinée. C´est la touche finale parfaite qui témoigne d´un goût sûr et d´une appréciation pour l´artisanat de la haute couture.Le design du KLAYC25 met en valeur le mélange signature de la marque entre luxe classique et audace contemporaine. Méticuleusement façonné à partir d´acier inoxydable de haute qualité et durable, ce bijou promet une longévité exceptionnelle et un éclat dur
99,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)