Karl Lagerfeld Klayd09 Necklace Argenté Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karl Lagerfeld - Collier À Breloque En Forme De Coeur Pavé, Femme, Argent, Taille: One Size

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison à partir de 5,59 €

COLLIER KARL LAGERFELD CHARMS - KLAYD09

2 à 4 jours
59,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Karl Lagerfeld CHARMS Colliers Acier inoxydable KLAYD09 - Fille - Acier inoxydable

2 à 4 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Klayd09 Necklace Argenté Femme

Offre la moins chère

Caractéristiques :Genre : Femme.Couleur : Argent.Matière : Acier.Finition : Brillante.Type de fermoir : Fermoir mousqueton.
53,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)