Karl Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld KL6057S 004 Lunettes de soleil Acétate Carré Photochromatique

Karl Lagerfeld Lunettes de soleil KL6057S 004 Acétate photochromique carré Femme noir et blanc 52

Karl Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld KL6057S 004 Lunettes de soleil Acétate Carré Photochromatique

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
78,30 €
Livraison à 4,99 €

Karl Lagerfeld KL6057S 47959 004 black & white sole Men's Acetate, Standard, 52

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,52 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld KL6057S 47959 004 black & white sole Men's Acetate, Standard, 52

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,10 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld KL6057S 004 lunettes de soleil femme noir et blanc 52-19-140

5 à 7 jours
100,07 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Femme Karl Lagerfeld KL6057S 004 Lunettes de soleil Acétate Carré Photochromatique

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Karl Lagerfeld Les KL6057, avec un cadre carré en acétate, sont l'accessoire parfait pour ceux qui aiment un style décisif. La couleur noire et les objectifs donnent un aspect moderne. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent une définition et une structure aux caractéristiques. Idéal pour les femmes.
78,30 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Karl Lagerfeld Lunettes de soleil KL6167S Femme Noir Verre fumé Cat.3
47,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6139S - Black with Gradient Grey Lens
89,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld - Lunettes DE Soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 53 MM
118,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Karl Lagerfeld KLJ6148S 433 Matte Electric Blue Sunglasses Unisex Iniettato, Modified Rectangle, 57
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €