Karl Lagerfeld Klayr15 Earrings Doré Femme

Karl Lagerfeld Pearl Boucles d'oreilles KLAYR15 - Femme - Acier inoxydable

Karl Lagerfeld Klayr15 Earrings Doré Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOUCLE KARL LAGERFELD PEARL - KLAYR15

2 à 4 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Pearl Boucles d'oreilles KLAYR15 - Fille - Acier inoxydable

2 à 4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Karl Lagerfeld Pearl Colliers Acier inoxydable KLAYR17 - Fille - Acier inoxydable
129,00 €
Comparer 2 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Pearl Boucles d'oreilles KLAYR21 - Fille - Acier inoxydable
90,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Pearl Boucles d'oreilles KLAYR22 - Femme - Acier inoxydable
79,00 €
Comparer 2 prix
Cleor.com
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Veste mi-saison blanc perle, Taille M
254,15 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Veste mi-saison blanc perle, Taille L
254,15 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Klayr15 Earrings Doré Femme

Offre la moins chère

Élevez votre collection d´accessoires avec le chic indéniable des boucles d´oreilles KARL LAGERFELD KLAYR15. Témoignage de l´élégance parisienne moderne, ces boucles d´oreilles exquises sont conçues pour la femme confiante et contemporaine qui apprécie un mélange harmonieux de style classique et de design audacieux et affirmé. Pinnacle de la joaillerie de créateur, cette pièce capture l´esprit emblématique et avant-gardiste de la marque KARL LAGERFELD, offrant une touche de haute couture pour votre ensemble de tous les jours. Améliorez instantanément n´importe quel look avec cet accessoire signature qui en dit long sur votre goût sophistiqué et votre appréciation de l´artisanat de haute mode.Fabriquées avec une attention méticuleuse aux détails, les boucles d´oreilles KLAYR15 captent et réfléchissent la lumière à chaque mouvement, grâce à leur finition lustrée et brillante. La teinte or radieuse offre une lueur chaude et luxueuse qui complète magnifiquement tous les tons de peau, en fa
80,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)