Karl Lagerfeld Sacs à main 'AUTOGRAPH' noir, Taille One Size

Karl Lagerfeld Sac à main K/Autograph Patch mini fourre-tout cuir 26 cm noir

Karl Lagerfeld Sacs à main 'AUTOGRAPH' noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
148,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Autograph Sac à main Cuir véritable 26 cm noir

1-3 jours ouvres
164,07 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Cabas Villa La Vigie Noir

1-3 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld - Cabas Villa La Vigie - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
250,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Sacs à main noir / argent, Taille One Size
194,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Rsg Sac à main 33 cm blanc
77,25 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Sac à bandoulière 28.5 cm black (236W3076-a999)
77,97 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Signature Sac à bandoulière Cuir 24 cm cement (TAS033363)
156,97 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sac shopper Ikon 33,5 cm Noir
77,25 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sacs à main 'AUTOGRAPH' noir, Taille One Size

Offre la moins chère

Design: Bandoulière amovible, Compartiment principal spacieux, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Fermeture magnétique; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Extras: Coutures ton sur ton, Tissu lisse, Tissu robuste; Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle longue / Bandoulière, Sangle courte / Anse
148,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com