Karl Lagerfeld Signature Sac à main Cuir 24 cm blanc

Karl Lagerfeld Sac à main Signature Cuir 24 cm Blanc

Karl Lagerfeld Signature Sac à main Cuir 24 cm blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
182,24 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld K/Signature Sac bandoulière blanc, cuir de vache finement grainé, femme

Délai de livraison 2-5 jours
182,25 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sac à bandoulière noir / argent / blanc cassé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
251,10 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sac Bandoulière Essentials Blanc 110 Off White

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sac Bandoulière Essentials Blanc

1-3 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld - Karl Lagerfeld Sac Bandoulière Essentials A1W30458 Blanc - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
280,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Sacs à main noir / argent, Taille One Size
194,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Rsg Sac à main 33 cm blanc
77,25 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Sac à bandoulière 28.5 cm black (236W3076-a999)
77,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Signature Sac à bandoulière Cuir 24 cm cement (TAS033363)
156,97 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sac shopper Ikon 33,5 cm Noir
77,25 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Signature Sac à main Cuir 24 cm blanc

Offre la moins chère

blanc, 100% Cuir, 24 cm x 7 cm x 11 cm
182,24 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr