Karl Lagerfeld Autograph Sac à main Cuir véritable 24 cm blanc

Karl Lagerfeld Sacs à main Essentials Noir Taille One Size

Karl Lagerfeld Autograph Sac à main Cuir véritable 24 cm blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
196,99 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sacs à main noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
269,10 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sacs à main Essentials Noir

1-3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld - Essentials B2W30237 - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
300,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Sac à bandoulière 28.5 cm black (236W3076-a999)
77,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sacs à main noir / argent, Taille One Size
194,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Rsg Sac à main 33 cm blanc
77,25 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sac shopper Ikon 33,5 cm Noir
77,25 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Signature 2.0 Sac à main Cuir 21.5 cm noir
197,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Autograph Sac à main Cuir véritable 24 cm blanc

Offre la moins chère

blanc, 100% Cuir, 24 cm x 7 cm x 20 cm
196,99 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr