Karl Lagerfeld Sacs à main 'Autograph' beige, Taille One Size

Karl Lagerfeld Sacs à main Villa La Vigie Beige Taille One Size

Karl Lagerfeld Sacs à main 'Autograph' beige, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Autograph Sac à main Cuir véritable 24 cm beige

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
229,45 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sacs à main Villa La Vigie Beige Safari

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
284,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sacs à main Villa La Vigie Beige

1-3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld - Villa La Vigie Handbag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
300,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Sac à bandoulière 28.5 cm black (236W3076-a999)
77,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sacs à main noir / argent, Taille One Size
194,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Rsg Sac à main 33 cm blanc
77,25 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sac shopper Ikon 33,5 cm Noir
77,25 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Signature 2.0 Sac à main Cuir 21.5 cm noir
197,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sacs à main 'Autograph' beige, Taille One Size

Offre la moins chère

Design: Bandoulière amovible, Compartiment principal spacieux; Type de fermeture: Fermeture magnétique; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Extras: Label Plate, Tissu robuste, Système porteur bidirectionnel; Taille: Petit; Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle longue / Bandoulière, Sangle courte / Anse
149,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com