Karl Lagerfeld Seven Sac à bandoulière 25 cm noir

Karl Lagerfeld Seven Sac à bandoulière 25 cm black (TAS000481)

Karl Lagerfeld Seven Sac à bandoulière 25 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (8% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
127,28 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Sac à bandoulière 'Seven' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
249,26 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Seven Sac à bandoulière 25 cm noir

Offre la moins chère

noir, 70% Polyester, 30% Polyuréthane, 25 cm x 7.5 cm x 13.5 cm
127,28 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Karl Lagerfeld - Borsa Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
328,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Karl Lagerfeld - Sac bandoulière K/Seven Denim - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
328,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Montre - KARL LAGERFELD - SEVEN KL2404 - Doré - Quartz - Analogique
359,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite