Karlsson KA5488GY Horloge Vintage Verre Gris, 35cm

Karlsson Horloge KA5488GY Vintage en verre gris 35 cm

offres d'occasion à partir de

Karlsson KA5488GY Horloge Vintage Verre Gris, 35cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,85 €
Livraison gratuite

Horloge murale verre Karlsson Vintage Gris 35x35x4x0,3 cm

3 à 5 jours ouvrés
34,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Horloge murale verre Karlsson Vintage Gris 35x35x4x0,3 cm

2-4 jours ouvrables
34,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karlsson KA5488GY Horloge Vintage Verre Gris, 35cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Horloge - Karlsson - Vintage - Couleur Gris - Verre - Carré 35cm

1 à 2 jours
43,00 €
Livraison gratuite

Karlsson KA5488GY Horloge Vintage Verre Gris, 35cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,95 €
Livraison gratuite

Karlsson KA5488GY Horloge Vintage Verre Gris, 35cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Horloge murale verre gris 35x35cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,62 €
Livraison gratuite

Karlsson - Horloge carrée vintage en verre gris 35 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
114,45 €
Livraison à partir de 3,00 €

Karlsson KA5488GY Horloge Vintage Verre Gris, 35cm

Offre la moins chère

L'horloge murale vintage en verre de la marque Karlsson se marie facilement à tous les intérieurs Modèle élégant et classique rappelant les années 50 et 60. Modèle unique de la marque Karlsson de grande qualité fait avec les meilleurs matériaux Mouvement à quartz haute précision Longueur : 35 cm Largeur : 35 cm Nécessite 1 pile AA non fournie. BOX32 Le Karlsson Horloge murale Vintage en verre. ronde se mélangera facilement dans toutes vos pièces^ressasser les années 50 et 60 c'est classique grâce à son superbe design vintage^Un design unique fait des matériaux de haute qualité^Contient un mouvement à quartz de haute précision^Garantie : 1 an(s)^Description du produit: L 35cm. L 35cm. Excl 1 pile AA. BOX32 Design
31,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr