Horloge murale verre rond Karlsson Vintage Gris 35x35x4x0,3 cm

Karlsson Horloge KA5489GY Vintage ronde en verre grise

offres d'occasion à partir de

Horloge murale verre rond Karlsson Vintage Gris 35x35x4x0,3 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karlsson KA5489GY Horloge Vintage Rond Verre Gris

2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison gratuite

Horloge ronde vintage en verre gris 35 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,51 €
Livraison gratuite

Karlsson - Horloge ronde vintage en verre gris 35 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
71,13 €
Livraison gratuite

- Horloge ronde vintage en verre gris 35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
77,94 €
Livraison gratuite

Horloge murale verre rond Karlsson Vintage Gris 35x35x4x0,3 cm

Offre la moins chère

Il n'y a pas d'endroit comme la maison Avec l'horloge murale Karlsson Vintage, vous remontez le temps. Son design simple et rétro, disponible en 3 couleurs, s'intègre dans différents styles d'intérieur. L'horloge murale Vintage, conçue par BOX32 Design pour Karlsson, est disponible en forme carrée et ronde. Le design de cette horloge Karlsson est moderne et intemporel et en même temps, cette horloge murale en verre diffuse une ambiance rétro. Un bon choix pour le salon, la cuisine ou le bureau.
34,86 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr