Horloge murale acier Karlsson Sensu Noir 40x40x3,5x40 cm

Karlsson Horloge murale KA5657BK Moderne Noir

offres d'occasion à partir de

Horloge murale acier Karlsson Sensu Noir 40x40x3,5x40 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karlsson Horloges Murales Modernes KA5657BK, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Karlsson Horloges Murales Modernes KA5657BK, Noir

2 à 3 jours ouvrés
46,91 €
Livraison gratuite

Karlsson Horloges Murales Modernes KA5657BK, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Karlsson Horloges Murales Modernes KA5657BK, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,79 €
Livraison gratuite

Horloge design en métal Sensu Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,41 €
Livraison gratuite

Karlsson Horloges Murales Modernes KA5657BK, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Horloge Murale Design avec Balancier en Métal Noir 0,000000
Livraison à partir de 5,99 €
Horloge aiguilles Big Time 76cm doré Incolore G
36,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karlsson Horloge murale Little Big Time Mini KA4348GD – 41 cm Dorée aluminium
18,75 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karlsson Big Time Horloge Murale KA450050 - Unisex - 90 cm - Quartz
55,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Karlsson Horloge KA5475 Moon Glass Gris
115,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Horloge murale acier Karlsson Sensu Noir 40x40x3,5x40 cm

Offre la moins chère

Sa forme rappelle celle d'un éventail japonais, mais c'est bien une horloge murale. L'horloge murale Sensu est une pièce unique de la collection Karlsson. Le relief spécial impressionne et cette horloge ne comporte pas de chiffres. Le design de l'horloge murale Karlsson Sensu est pur et moderne. La surface brillante et subtile et les aiguilles très fines s'accordent parfaitement. Un design raffiné et chic de Karlsson ! Le vert jungle et le rose fané sont ajoutés à la collection automne 2021. Diamètre de 40 cm. Livré sans 1 pile AA.
37,64 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr