KARPOS 80's Hoodie W Fleece - Femme - Vert - taille S- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,61 €
Livraison à 1,00 €

Karpos 80´s Full Zip Fleece Vert S Femme

10 jours ouvrable(s)
107,49 €
Livraison à 2,99 €

KARPOS 2501144-024 80'S Hoodie W Fleece Sweatshirt Femme Black Sand/Thyme Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,97 €
Livraison gratuite
KARPOS 80's Hoodie W Fleece - Femme - Vert - taille S- modèle 2024

Offre la moins chère

Offrant une agréable couche de chaleur, la 80'S HOODIE de chez Karpos est une veste en polaire zippée à capuche pour femme qui se porte en seconde couche ou troisième couche selon les conditions.Cette seconde couche isolante est fabriquée dans une matière en polaire douillette en polyester, à laquelle est associée des inserts au niveau des flancs, des manches et de la capuche en tissu extensible à base de polyester, coton et élasthanne. Le confort est ainsi décuplé pendant l'action.En plus elle dispose d'une capuche préformée avec bordure élastique.
101,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

KARPOS 80's Hoodie W Fleece - Femme - Vert - taille M- modèle 2024
101,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Karpos 80´s Vest Vert L Femme
90,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KARPOS 80's Hoodie W Fleece - Femme - Vert - taille L- modèle 2024
101,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Karpos 80´s Full Zip Fleece Bleu L Femme
107,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos 80´s Full Zip Fleece Vert L Homme
107,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €