Karpos Alagna Plus Evo Pants Bleu S Femme

offres d'occasion à partir de

Karpos Alagna Plus Evo Pants Bleu S Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
110,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Alagna Plus Evo Pant - Pantalon softshell femme Spring Lake - S

Prix total le moins cher
8 jours
112,90 €
Livraison gratuite

KARPOS ALAGNA P. Evo W PNT

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Alagna Plus Evo Pant - Homme - Vert / Noir - taille XL- modèle 2025
107,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Blanc / Bleu - taille L- modèle 2025
132,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Blanc / Bleu - taille M- modèle 2025
132,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Blanc / Bleu - taille XS- modèle 2025
132,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Alagna Plus 2.0 Vest Gris XL Homme
93,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Alagna Plus Evo Pants Bleu S Femme

Offre la moins chère

Pantalon KARPOS Alagna Plus Evo pour homme - Pantalon de ski de randonnée thermique et coupe-ventLe pantalon Alagna Plus Evo est parfait pour les sorties de ski de randonnée, même par conditions de froid intense. Conçu pour l´athlète ambitieux qui exige performance, polyvalence et protection, ce pantalon sportif est votre partenaire ultime pour les aventures verticales. Que vous ouvriez la trace lors d´une ascension avant l´aube ou que vous traçiez des virages lors d´une descente remplie de poudreuse, l´Alagna Plus Evo est conçu pour exceller dans l´environnement dynamique de la montagne.La construction hybride permet une utilisation polyvalente, offrant un équilibre maîtrisé entre chaleur, respirabilité et liberté de mouvement. Il est parfait en montée comme en descente, grâce à la protection contre le vent à l´avant. Ce zonage intelligent permet d´obtenir une isolation et une résistance aux intempéries là où vous en avez le plus besoin, sans sacrifier la ventilation essentielle requi
110,00 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)