KARPOS Alagna Plus Evo W Pant - Femme - Vert - taille L- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

KARPOS Alagna Plus Evo W Pant - Femme - Vert - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Karpos Alagna Plus Evo Pants Vert L Femme

1 jours ouvrable(s)
110,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Alagna Plus Evo Pant - Pantalon softshell femme Jungle Green / Duck Green - L

8 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Karpos Alagna Plus Evo Pants L

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Alagna Plus Evo Pant - Homme - Vert / Noir - taille XL- modèle 2025
107,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Blanc / Bleu - taille L- modèle 2025
132,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Blanc / Bleu - taille M- modèle 2025
132,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Blanc / Bleu - taille XS- modèle 2025
132,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Alagna Plus 2.0 Vest Gris XL Homme
93,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Pant - Femme - Vert - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Grande nouveauté de la saison, le ALAGNA PLUS EVO W de Karpos est un pantalon de montagne pour femme idéal pour la pratique du ski de randonnée et du ski alpiniste.Ce modèle profite d'une construction bien étudiée pour une protection optimisée. Il se compose d'un tissu K-Stretch coupe-vent avec traitement DWR sur le devant et le genou et d'un tissu thermique sur l'arrière ainsi qu'un tissu très résistant en bas des jambes pour protéger des carres de skis. Une doublure est ajoutée sur la face avant pour renforcer l'apport de chaleur, tandis que quelques détails ajoutent une touche de fonctionnalité.En plus des poches zippées, ce pantalon possède une ceinture élastique, un élastique en bas des jambes, ...
104,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr