KARPOS Averau W Full-zip Hoodie Fleece - Femme - Violet / Gris - taille XS- modèle 2025

Karpos Averau Full Zip Fleece Rose XS Femme

offres d'occasion à partir de

KARPOS Averau W Full-zip Hoodie Fleece - Femme - Violet / Gris - taille XS- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos Averau Full Zip Fleece Rose XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
66,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Averau Full-Zip Hoodie Fleece - Sweatshirt à capuche femme Bloom / Ombre Blue - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Polaire à capuche zippée femme Karpos Averau XS

5 à 7 jours ouvrés
101,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Karpos Averau Full Zip Fleece Bleu XL Homme
98,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
KARPOS Averau W Full-zip Hoodie Fleece - Femme - Violet / Gris - taille XL- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Averau Full Zip Fleece Bleu M Homme
98,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Averau Full Zip Fleece Bleu L Homme
98,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Karpos Averau Full Zip Fleece Bleu 2XL Homme
98,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
KARPOS Averau W Full-zip Hoodie Fleece - Femme - Violet / Gris - taille XS- modèle 2025

Offre la moins chère

Conçue pour affronter le froid avec aisance, la polaire pour femme AVERAU FULL-ZIP HOODIE FLEECE W de Karpos combine chaleur, confort et respirabilité. Son tissu Softshell thermique et coupe-vent protège des éléments, garantissant un confort optimal en toute saison. Son zip intégral permet une ventilation modulable, tandis que sa capuche fixe et ses finitions élastiques aux poignets assurent un ajustement précis. Deux poches zippées invisibles offrent un rangement discret et pratique pour l’essentiel.Aussi performante en montagne qu’au quotidien, cette polaire se porte seule lors des journées fraîches ou en couche intermédiaire par temps plus rigoureux. Un indispensable pour celles qui recherchent protection et liberté de mouvement.
64,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr