KARPOS Rock Evo Bermuda - Homme - Orange / Bleu - taille 42- modèle 2025

Karpos Bermuda Rock Evo Orange Taille 48 Homme

offres d'occasion à partir de

KARPOS Rock Evo Bermuda - Homme - Orange / Bleu - taille 42- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos - Rock Evo Bermuda - Short escalade homme Scarlet Bis / Outer Space - IT 48

8 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bermuda Karpos Rock Evo 48

5 à 7 jours ouvrés
86,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Karpos Rock Evo Bermuda Shorts 48

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Rock Evo Bermuda - Homme - Orange / Bleu - taille 44- modèle 2025
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Rock Evo Shorts Bleu 42 Femme
55,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Rock Evo Bermuda - Homme - Orange / Bleu - taille 38- modèle 2025
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARPOS Rock Evo Bermuda - Homme - Orange / Bleu - taille 40- modèle 2025
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Karpos Rock Evo Shorts Bleu 40 Femme
55,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Rock Evo Bermuda - Homme - Orange / Bleu - taille 42- modèle 2025

Offre la moins chère

À l'aise sur les sentiers de montagne, le ROCK EVO BERMUDA de Karpos est un bermuda pour homme qui est idéal pour pratiquer une activité outdoor intense en plein été.Confectionné en nylon doux sur la face avant, ce modèle est confortable et protecteur puisqu'il associe un traitement déperlant et une protection solaire UPF40. Sur la face arrière, on retrouve un tissu souple, respirant et extensible dans les deux sens avec également un traitement déperlant. Ainsi, le sportif est bien protégé, tout en profitant d'une grande mobilité.Ce bermuda fait également le plein de fonctionnalité avec la présence de multiples poches et une taille réglable.
52,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr