Karpos Bosconero Zip-off Pants Noir 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à 2,99 €

Karpos - Bosconero Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 46 - vulcan

4 à 6 jours ouvrables
123,16 €
Livraison gratuite

Pantalon zippé Karpos Bosconero Noir 46

3 à 5 jours ouvrés.
132,00 €
Livraison à 6,99 €
Karpos Bosconero Zip-off Pants Noir 46 Homme

Offre la moins chère

Parfait pour la randonnée ou les voyages.Le pantalon convertible Bosconero Zip-Off est confortable et polyvalent, s´adaptant parfaitement à différentes conditions.C´est le choix idéal lorsque vous partez par l´air frais du matin et que vous ne voulez pas souffrir du froid ou de la chaleur.Lorsque le soleil commence à réchauffer l´air, il suffit d´ouvrir les fermetures éclair au niveau des cuisses pour transformer le pantalon en bermuda.Et vous n´avez pas besoin d´enlever vos bottes, grâce aux fermetures éclair latérales allant du genou à la cheville.Fabriqué dans un tissu léger, extensible et respirant, il offre une sensation de confort et une grande liberté de mouvement.Le traitement DWR sans PFAS intentionnellement ajoutés repousse l´humidité et la saleté du tissu.Pantalon convertible en short grâce à la fermeture éclair sur la cuisse.Confortable et extensible.Parfait pour la randonnée et aussi les voyages.CARACTÉRISTIQUES :-Fermeture braguette à bouton et crochet.-Passants de ceintu
106,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Karpos - Women's Bosconero Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 34 - vulcan
103,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Karpos Bosconero Zip-off Pants Bleu 48 Femme
131,88 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Karpos Bosconero Zip-off Pants Noir 42 Femme
103,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Karpos - Bosconero Zip-Off Pants - Pantalon randonnée convertible homme Vulcan - IT 54
106,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon femme Karpos Bosconero W Zip-Off Noir 50
106,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €