Karpos Castore Jacket Vert XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
143,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Castore Jacket - Veste softshell homme Deep Depths / Woodland Gray - XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
145,90 €
Livraison gratuite

KARPOS Castore Jacket - Homme - - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
172,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Karpos Castore Jacket Rose XS Femme
143,00 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Castore Jacket Bleu L Femme
143,00 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Castore Jacket Bleu XS Femme
143,00 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos CASTORE W JACKET STERLING BLUE Woman
204,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARPOS Castore W Jacket - Femme - Rose - taille XL- modèle 2025
147,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Castore Jacket Vert XL Homme

Offre la moins chère

KARPOS Castore Jacket : La veste isolante ultime pour hommes pour les aventures en montagneConquérez les montagnes avec la KARPOS Castore Jacket. Cette veste thermique isolante pour hommes associe le Pertex® Quantum Air léger à une isolation Primaloft® Gold Active de 60g pour une chaleur, une respirabilité et une résistance au vent/à l´eau supérieures. Conçue pour les activités dynamiques comme le ski de randonnée et l´alpinisme, sa coupe athlétique et sa capuche protectrice assurent liberté de mouvement et confort. Les caractéristiques comprennent un traitement DWR, deux poches zippées et des ajustements pour vous garder au sec et concentré sur votre aventure.Conçue pour l´alpiniste moderne qui exige des performances sans compromis, la Castore Jacket est un chef-d´œuvre de régulation thermique. L´isolation synthétique innovante est placée stratégiquement pour fournir une chaleur exceptionnelle là où vous en avez le plus besoin, tout en maintenant un niveau de respirabilité incroyablem
143,00 €
5 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)