Karpos Easyfrizz Shorts Noir S Femme

Karpos - Easyfrizz Shorts - Short VTT femme Black / Ombre Blue - S

Karpos Easyfrizz Shorts Noir S Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard femme Karpos Easyfrizz Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
45,30 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Karpos Easyfrizz S

5 à 7 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 6,99 €
Karpos Easyfrizz Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Shorts Femme KARPOS Easyfrizz : Confort Ultime pour les Aventures d´ÉtéAccueillez la chaleur de la saison avec les Shorts KARPOS Easyfrizz pour femmes, un chef-d´œuvre de conception conçu pour un confort inégalé et une performance polyvalente. Lorsque la température monte, vos vêtements doivent suivre, et ces shorts extrêmement confortables sont le choix définitif pour les activités de plein air exigeantes comme pour les tenues décontractées. Conçus dans le style distinctif de Karpos, les shorts Easyfrizz allient fonctionnalité haute performance et esthétique unique et accrocheuse, vous assurant d´être au mieux de votre forme et de votre ressenti, que vous soyez sur les sentiers ou en ville.Le cœur du confort exceptionnel de l´Easyfrizz réside dans sa construction avec le tissu Sensitive® Classic, un matériau technique réputé pour offrir une expérience de port supérieure. Il offre une combinaison remarquable de confort haute performance, de douceur exquise contre la peau et d´une respi
40,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Karpos - Easyfrizz Shorts - Short VTT femme Ombre Blue - S
33,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Easyfrizz Shorts Bleu M Femme
33,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Easyfrizz Shorts Noir L Femme
40,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Easyfrizz Shorts Noir M Femme
40,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos EASYFRIZZ W Short Black Woman
33,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite