Karpos Easyfrizz Shorts Bleu XS Femme

Karpos - Easyfrizz Shorts - Short VTT femme Ombre Blue - XS

Karpos Easyfrizz Shorts Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
33,00 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard femme Karpos Easyfrizz Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés.
45,30 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Karpos Easyfrizz XS

5 à 7 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 6,99 €
Karpos Easyfrizz Shorts Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Shorts Femme KARPOS Easyfrizz : Confort Ultime pour les Aventures EstivalesAccueillez la chaleur de la saison avec les shorts KARPOS Easyfrizz pour femmes, un chef-d´œuvre de conception ingénierie pour un confort inégalé et des performances polyvalentes. Lorsque la température monte, vos vêtements doivent suivre, et ces shorts extrêmement confortables sont le choix définitif à la fois pour les activités de plein air exigeantes et pour le port décontracté. Conçus avec le style distinctif de Karpos, les shorts Easyfrizz allient fonctionnalité haute performance et esthétique unique et accrocheuse, vous assurant de paraître et de vous sentir au mieux, que vous soyez sur les sentiers ou en ville.Le cœur du confort exceptionnel de l´Easyfrizz réside dans sa fabrication avec le tissu Sensitive® Classic, un matériau technique réputé pour offrir une expérience de port supérieure. Il offre une combinaison remarquable de confort haute performance, de douceur exquise au contact de la peau et d´une
33,00 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Karpos - Easyfrizz Shorts - Short VTT femme Ombre Blue - S
33,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Easyfrizz Shorts Bleu M Femme
33,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Easyfrizz Shorts Noir L Femme
40,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos Easyfrizz Shorts Noir M Femme
40,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karpos EASYFRIZZ W Short Black Woman
33,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite